Принимайте официально в свои ряды ) Сыктывкар (Республика Коми). Номера ещё не получены и тонировка только завтра, но машинка уже наша! Сразу вопрос:

Boo Bear

New Member
Принимайте официально в свои ряды ) Сыктывкар (Республика Коми). Номера ещё не получены и тонировка только завтра, но машинка уже наша! Сразу вопрос: а как можно улучшить качество камер? Совсем же грусть ))) спасибо

f0wz0hpZRb4.jpg
 


Champ

New Member
Поздравляю. А что не так с камерами? Вы планируете на них профессиональное кино снимать? Для парковки вполне достаточно... Опытные водители и ими-то не пользуются)
Есть подозрения, что более качественная съемка серьезно повлияла бы на цену. А китайцам все-таки надо было попасть а определенную "струю"
 

Champ

New Member
я то м без них справляюсь,.хотя м удобная опция, а вот жене бы сделал получше - мне же спокойнее
 
жене - отдельную машину , тогда получше будет))

Моя супруга на предыдущей машине выезжала с дачи (жопой по камере) и снесла ворота и забор... Думала, что "эти линии на дисплее показывают габариты машины">. Не надо им это))))
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Поздравляю!) Это вы ещё на Мерсе GLC Coupe c253 не видели камеры 360)) Жаль фото нет... найду в Инсте обязательно сюда скину

PS Атлас - авто разработки 2015 года, на Кулрее камеры уже получше.
 

Rooster

New Member
в Рязани и Владимире тоже только эти цвета. Уже второй месяц жду серого. Не везут)))
 
да я вчера тоже ездил к дилеру. Хотел такой цвет взять, машина уже забронирована. В салоне только кульки стоят, атласов нет вообще.
 

Cross

New Member
в Тулу позвоните. Тут ехать то поближе с Рязани, чем до Владимира
 

Winter

New Member
сегодня согласился на чёрный. Другой цвет не обещают ещё долго
 

Сверху