Григорий Буженинов
New Member
Всем привет, принимайте в клуб
21 год, полный привод, 2,2
Сразу есть вопрос, возможно избитый, но толком ответа не нашел.
Есть ли возможность установить на ГУ навигацию без кастомных прошивок, карты вещь хорошая, но гарантия лучше. Может кто знает как через apk файлы заливать? Все же это андроид, должен быть вариант.
Всех благ.
21 год, полный привод, 2,2
Сразу есть вопрос, возможно избитый, но толком ответа не нашел.
Есть ли возможность установить на ГУ навигацию без кастомных прошивок, карты вещь хорошая, но гарантия лучше. Может кто знает как через apk файлы заливать? Все же это андроид, должен быть вариант.
Всех благ.