принимайте в клуб, стал владельцем Geely Atlas PRO,

Shadowchaser

New Member
Всем привет, принимайте в клуб, стал владельцем Geely Atlas PRO, AWD

FMJuGvv9eIg.jpg
 


До этого 10 лет ездил на vw golf6 универсал, там вместимость багажника была больше, куча всяких ящичков и отделений
 
Добро пожаловать. в этой группе только поздравления. В отличии от черри где что то каждый день отваливается
Джилли топ
 

Popoff

New Member
до этого состоял в группе "гольф клуб" там было много обсуждений того как что либо улучшить в машине, по запчастям, обвесам, или активации разных функций через wagcom, надеюсь наша группа примет похожий формат, а машина будет радовать десятилетия :)
 
возможно, я сам выбирал между атласом и 7про. И уже был готов купить 7 про по цене 2.4 ляма с резиной сигой и мелочевкой. За наличку с максимальными скидками. Но когда я увидел в группе чирри как у чувака 7про отказали тормаза - сказал ну его на…..й.
 
да такой косяк может быть и не только на чери, но на атласе и мерседесе итд. Я конечно не защищаю чери, но косяки есть у всех.
К как и у джили так у чери есть постоянные косяки (болячки), которые решаемые не более того
 
ну я все могу простить, даже зная что у атласа одноразовый двигатель и робот и гибрид мягкий, пусть хоть что откажет пусть хоть двигатель заклинит но в тормозах я должен быть уверен на все 99,9%
 
это очень субъективно, что у кого то где то там отказали тормоза на чери, и не факт что такой ситуации не будет на др марках.
 

Сверху