Приобрёл атлас 2019 года, на заднем подлокотнике есть кнопки включения подогрева сидений, но они не активны(при нажатии никак не реагируют). Посмотрел

Добрый день.
Приобрёл атлас 2019 года, на заднем подлокотнике есть кнопки включения подогрева сидений, но они не активны(при нажатии никак не реагируют). Посмотрел из багажника разъёмы, вроде все подключены, что может быть? Подскажите .
 


Buzz

New Member
В блоке предохранителей, скорее всего в салоне, слева от руля
 
Не знаю как на Атласе, но на некоторых авто обогрев кресел не работает пока не сядешь на него! Своеобразная защита!
 

Dollar

New Member
попробовал, не помогает. Все фишки уже посмотрел провода подходят к подлокотнику. Осталось только предохранитель найти.
 
если предохранители целы и все разьемы подключены, то как вариант еще возможно обогрев кресел включается если температура окружающего воздуха ниже определенной отметки ( зачем обогреву включаться, если на улице + 30 град? Ну это я наверняка не знаю, только мои предположения!!!
 
было по моему на одном атласе что были перепутаны фишки на задних креслах - включаешь правый обогрев, а включается левый)))
 

Сверху