Пришло обещанное и долгожданное обновление на ЯндексАвто...И что же там???????!Да НИ ЧЕ ГО! Написано: "Кое что поправили там и тут. Теперь часы

Пришло обещанное и долгожданное обновление на ЯндексАвто...
И что же там???????!
Да НИ ЧЕ ГО!
Написано: "Кое что поправили там и тут. Теперь часы показывают местное время сразу. Алиса стала лучше справляться с вопросами...."

Установил, перезагрузил, Яндекс залогонил. Где эти "там и тут"??? Ничего не изменилось, не добавилось, время по прежнему московское, хотя навигатор видит что я не на Мкаде, а под Саратовом.

Нет новых приложений, нет возможности элементарно настроить фон рабочего стола и мультимедиа (меня же не одного бесят эти розовые и фиолетовые пятна на дисплее, как будто в планшете матрица выгорела? ), нет функционала по настройкам систем автомобиля.
Как была кастратом с функционалом кнопочной нокии - так и осталась!!!
Позорище.
Яндекс позиционирует себя как IT-гигант, Мишустин сказки по ТВ рассказывает о том, что наши программисты вошли в состав лучших в мире... А тут такое наглядное пособие, япона мать, копать-хоронить!
С трудом сдерживаю себя, чтобы не перейти на мат и назвать вещи своими именами.
Не покупайте с ЯндексАвто - деньги на ветер, любая магнитола с алишки будет в разы!!! функциональней и качественней.
 


Heartbreaker

New Member
это просто жесть!!!
Включается сама по себе, когда машина закрыта, а ты рядом стоишь. Всех "удивляет".
Или ночью, если что-то понадобилось взять в машине, стоит открыть и на секунду заглянуть в бардачок или багажник - врубается музыка!! Пилять, ну как так то!!???
 
это у всех включается имеется ввиду даже кнопочные. Мафон видит и ничего не сделать. Как только отошёл все будет норм. Не переживай по этому поводу.
 

Osprey

New Member
я понимаю, но это же НЕ нормально!
Когда сидишь в машине с выключенным зажиганием - целая проблема включить музыку послушать, грузится, грузится... брякает, значком мигает.... опа загрузилась, заиграла через несколько минут.

А тут когда не надо, в стоящей машине начинает играть, хоть отбегай быстрей Ну реально, ночью напрягает.
На днях устанавливал накидки на сиденья и накладки на ручки... Машина заглушена, всё выключено, открыл и положил брелок на консоль, приступил к работе и началось!!.. Открыл правую дверь - врубилось радио поорало 5 секунд, заглохло... Открыл другую дверь - тоже самое.. С задними тоже. Багажник открываешь - музыка включается и вырубается сама через 10 секунд!
Они что дебилы???
Зачем мне музыка, если я просто багажник открыл, это же не свет! >
В киа, тойотах и хёндаях такая же хрень, мне интересно? Навряд ли...
 
машина китайская, хотели избежать кривого перевода и максимально русифицировать авто.
Они просто зря связались с нашим Яндексом, это факт.
При этом во всех салонах и интернете мы видим рекламу "интеллектуальный смарт-кроссовер"
В общем, я сделал вывод - эту машину покупают в основном в базе и комфорте, на переднем приводе, по цене Х-рея, и там всё норм за эти деньги)))
 

Captain_Killer

New Member
по планам у китайцев сделать так что бы через Алису или другое приложение (в России Алиса) можно было управлять автомобилем как Теслой. Например - Алиса заведи завтра машину в 7 утра. Алиса открой багажник. Алиса включи круиз контроль на 100 км в час и тд.
 
тут хотя бы андроид посвежее 4-го...
Вспомнилась реклама:
- пап, а инопланетяне существуют?
- нет, сынок это фантастика.....
 

Сверху