Притерли моего друга, хорошо хоть одна дверь. Ну и молдинг, и накладка на порог чуть-чуть. Экспертиза сказала все под замену. Страховая Ингосстрах

Всем привет! Притерли моего друга, хорошо хоть одна дверь. Ну и молдинг, и накладка на порог чуть-чуть. Экспертиза сказала все под замену. Страховая Ингосстрах насчитала 74 500. Официалы сказали новая дверь 60к, в экзисте 80к. Говорят вообще с китайцами проблемы по запчастям. Буду искать на разборках. Пока дверь без вмятин около 40 попадается + работы - должен уложиться в сумму. Никто дверь не продает?))

u3Tvqrup4uI.jpg
 


скиньте фотки в автототемм, они и не такие вмятины делают. Возможно даже без шпаклевки обойдётся. У меня на Сиде крыла фактически не было, даже локер пришлось менять, выправили и полирнули, осталось две маленькие риски.
 

Scooter

New Member
39 тыс стоит
https://parts.pecmall.ru/products/GEELY/5075005600C15.html?v2search=1&source_oem=5075005600C15
 
К хорошему костоправу отрихтовать, прошпаклевать, зачистить и покрасить, при хорошей работе выявить ремонт можно будет только толщиномером
 
если внимательно почитать отзывы которые не очень хорошие, они написаны год назад и раньше, в этом году очень много положительных отзывов, видимо лучше работать стали, исправили ошибки.
 
или лучше проплачивают отзывы! В целом то осталось всё тоже самое, с какого то не понятного хрена самая низкая цена... причём ниже в 2 раза чем везде, уже стоит подзадуматься! А вы случаем не засланый казачок то, а?
 

Lubbe

New Member
полтора года назад хотел купить стекло (треугольник в багажнике) детвора видимо разбила! Как обычно подозрительно вкусная цена везде оно 10+ а только там 3,5 или 4 ( уже не помню точно) уточняя у поддержке все вопросы долгие и не понятные ответы не имееющие отношения к конкретным вопросам и предложения типа бери, если че не так там разберемся. И 95% отзывов с разных источников, что кидки! Деньги списывают, сроки доставки либо продлеваются либо ничего не присылают и потом люди по пол года не могут ни деньги вернуть ни товар получить, а то и больше! Но это лично мое мнение, решайте сами, я тогда не рискнул и купил за 9к, а мог за 3,5
 

Gangster

New Member
Это если они про китайцев говорят что у них проблемы с запчастями, что тогда скажут про немцев или французов
Наверное цену себе набивают)
 

Bandittoz

New Member
Были такие "царапины", плюс крыло, сделали за неделю. Дверь делайте родную, не вижу смысла из-за царапин менять. Молдинг копейки, если из Москвы (Север) можно у меня забрать, цена 2.000, абсолютно новый. Как раз левый передний есть. Автодок тоже по-моему доставка молдингов и т.е. была 3-4 дня. 74.500 норм, даже половины этой суммы хватит с лихвой на ремонт, ещё и на ящик хорошего коньяк останется. Быстрой починки!
 

Orissi

New Member
Разницу ремонта и запчастей можно взыскать с виновника через суд.
 

Сверху