Привет Атласоводы Подскажите пожалуйста, в каком салоне СПб лучше купить сей агрегат? Хочется посмотреть все расцветки в одном месте, так как не

Snooker

New Member
Привет Атласоводы
Подскажите пожалуйста, в каком салоне СПб лучше купить сей агрегат? Хочется посмотреть все расцветки в одном месте, так как не могу определиться с цветом. Да и скидок хочется с подарками, хотя бы резину зимнюю ))
И ещё воспрос, какой всe-таки двигатель лучше 1.8 или 2.4? Заранее спасибо за ответы)
 


Kiber_King

New Member
В нынешнее время подарков можно не ждать итак дефицит машин, каждые условия индивидуальные
 
В одном месте не получится. Берите, что есть в наличии или заказывайте нужный цвет у всех дилеров, оставляя предоплату. Куда раньше приедет нужный цвет - там и покупайте. Подарки за наличные никто не даст, подарки при покупке в кредит будут потом в цене дополнительных услуг по кредиту (автокарта, страховка жизни и т.д.).
 

kanibal

New Member
Поняла, спасибо большое
Значит 1.8 мне подойдeт. Ну а по цветам тогда покатаюсь по салонам посмотрю, я так и думала, что всю цветовую гамму в одном месте вряд-ли найду. На картинке одно, а в живую другое совсем.
Уже месяц изучаю группу и ломаю стереотипы о Китайском автопроме. Сначала рассматривала Черри тиго 7про, но пугает вариатор и сенсорный салон, неудобно.
 

Dumpling

New Member
А зачем вам вся цветовая гамма, вы примерно определите те цвета что хотите, их и ищите. Черный, белый и серебристый - стандартные, че их смотреть. Серый - в тени серый, на солнце с голубоватым оттенком, мне нравится. Бежевый с золотистым отливом, тоже красивый. Коричневый на любителя )) Красный ХЗ, видел мельком только. Эти да, нужно в живую смотреть! Я когда выбирал - из наличия коричневый сразу отмел, и выбирал между серым и бежевым, менеджер и в тень ставил и на солнце, с небольшим отрывом победил серый )
 
Вот выбираю между серой, красной и золотой. И совсем не определиться. На дороге встречаю, то нравится, то нет
Вот и хочу их посмотреть всех в ряд, какая симпатичнее. Вообще скудная палитра у Атласов, но сама машина устраивает по характеристикам.
 
в далёком 2019 году удалось лицезреть все цвета Атласа. ИМХО, из серого, красного и золотого взяли бы серый. Он играет на солнце. Красный похож на губную помаду из СССР. Золотой на любителя. Коричневый (да простят меня владельцы) похож на детскую неожиданность. Черная машина уже была, уж слишком требует ухода. Серебристая, как вариант, но вторая машина в семье тоже серебристая. Так что остановились на белой. Вчера вернулись с Крыма, 9400 км туда-обратно. Общий пробег 57000. 1.8 на обгоне - пушка. Можно по 3-4 фуры за раз обогнать. При средней скорости 110-120 км\ч, расход по чекам оказался 9.9 л\100 км. Скорее всего в салонах сейчас 1.8 не найдете. На Белджи идет перенастройка конвеера на Атлас Про, поэтому только из наличия или ждать неизвестно сколько. Удачи в поисках.
 
Вот и я такого же мнения про все цвета Атласа. Машина хорошая, как могли так с цветами пожадничать))
Нашла последнюю 1.8 в АлармМоторс по совету. Но белая, ещё сомневаюсь. Завтра поеду смотреть. Буду тестить 2.4 на скорости по трассе, может мне хватит динамики.
 
берите красный, если крышу заклеить черной пленкой и сделать тонировку то просто бомба, остальные цвета так себе, стандартные
 

Alliebear

New Member
О зимней резине точно рано мечтать да и все цвета в одном салоне точно не увидите
 
Покупал в Авангарде. Обслуживаюсь там же. Претензий нет. А нет, хотя есть одна! Коврики при ТО не помыли ((
1.8 однозначно лучше. Но вывод этот сами сделайте, прокатившись сперва на одной потом на второй.
Про расцветку выбирал между белой, серебристой и красной. Красная красивая, но женская ИМХО. В любом случае атлас намного лучше смотрится с комбинированным цветом (с чёрной крышей).
По поводу зимней резины, все у них есть. Нужно сразу ставить условие: хочу это, это и это.
 

Freak

New Member
Я 1,8 взял, очень рад, плюс ещё чип сделал китайской прошивкой, валит так, что самому страшно) движок масло не жрет, очень крут на обгоне. На 2,4 жалуются, что после 110 уже тяжко обгонять..) а с турбиной одно удовольствие )
П.С. Расход 10-11 литров город\трасса все равно)
 

Big Daddy

New Member
Звонила по салонам в СПб, что произошло с Атласами 1.8 двигатель? Пропали и давно не привозят, сказали. Остались только 2.4.
 
Забрал ровно неделю назад атласа. На выборгском шоссе (аларм моторс)
До этого получил предложение на Жукова (м2о). Допов на 143000 в подарок . И плюсом зимнюю резину. И кстати там стоит машина 1.8, в зале.
 
Рассматривала к покупке красную. Но передумала. Владею коричневым Атласом. У брата серебристый. Оба цвета хороши. Обе машины брали в Авангарде, там и обслужила свою (1ТО). Претензий к ОД нет. И да, я машину ждала 2,5 месяца. Подарки были.
 

Popoff

New Member
Взял чёрный. Какой и хотел.
В понедельник оформил, в четверг забрал.
 

Сверху