Привет. Кто проходит ТО в Симферополе? Как впечатление ? В ремзону пропускают с нынешней ситуацией с ковидом? И сколько примерно стоило ? И сколько

Привет. Кто проходит ТО в Симферополе? Как впечатление ? В ремзону пропускают с нынешней ситуацией с ковидом? И сколько примерно стоило ? И сколько времени делали ?
 


Так я спрашиваю впечатления. Тут многие не хотят связываться с официальными представителями. У меня не первый новый автомобиль в жизни. Другие авто обслуживались только у оф.
 

IcE_BoX

New Member
я звонил и цены узнавал. Некоторые тут пишут цену за ТО 1 меньше 10 000 рублей, а в Симферополе дороже
 

Big Daddy

New Member
в Симферополе все дороже). На севере ещё дороже. И это естественно.
 

kanibal

New Member
я же и спрашиваю, какой двигатель? Цена ТО от это зависит тоже
 

Moose

New Member
доброе утро! У меня была такая проблема, во время дождя вода набиралась между уплотнителем и стеклом на задней двери багажника. Видимо с завода стекло было плохо проклеена и вода нашла выход. Между железом и пластиком задней двери вода попадала в замок и далее в нишу где запасное колесо. Переклеили стекло и проблема слава Богу ушла.
 

Freak

New Member
То2 13 с копейками, в рем. зоне стоял над душой. С заменой трубок и насоса 2 часа.
 

Сверху