Привет народ. Подскажите как на магнитоле GKUI 1.2.0 дать разришение на установку сторонних приложений и как удалить штатный навигатор

wHiTeNiGgEr

New Member
Привет народ. Подскажите как на магнитоле GKUI 1.2.0 дать разришение на установку сторонних приложений и как удалить штатный навигатор igo
 


Sparrow

New Member
Просто когда с маркета качаешь пишет что нужно разрешение на установку сторонних приложений
 
приложения нужно ставить не через маркет, у вас стоит Кинг Рут? Рут права получены, я ставлю приложения через apkpure, но не все версии приложений могут встать
 

Crimson

New Member
приветствую,а Ютуб можно поставить,раньше он работал потом бац и пропал,и Фик как обновить теперь.
 
в интернете есть подробные инструкции на этот счет. забейте в поиск установка программ на ГУ Джили Атлас. на Драйве есть. если в кратце, то нужно скачать сами приложения в формате APK на флешку, лучше несколько версий, т.к. не все могут подойти. чтобы работал я.навигатор и браузер, то есть сервисы гугл, то нужна синхронизация времени. если нужно подробнее, то могу рассказать
 
приложения через флешку я знаю как устанавливать, с синхронизацией тоже давно разобрался, но бывает когда со сторонних сайтов установить хочешь что то, пишет что нельзя. И память освободить хочу удалив igo
 

Сверху