Привет народА есть у кого знакомые с подтвержденным коронавирусом или знакомые знакомых?Кроме статистики из телевизора и

Привет народ

А есть у кого знакомые с подтвержденным коронавирусом или знакомые знакомых?

Кроме статистики из телевизора и слухов
 


Это будет как в анекдоте:
В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили соцопрос....
 

ButterBabe

New Member
Бытует мнение, что у нас этот вирус уже был зимой. В Китае началось в октябре\ноябре. Китай закрыли только в начале марта. Сколько этих ребят у нас было за это время? Но я предпочитаю перестраховаться.
 
американцы уже с лета производили флаконы со дезинфицирующим средством против короновируса (по крайней мере дата производства на флаконе была 07.2019, вот и гадайте случайность это или нет)
 
Про этот вирус уже в 2018 году был снят художественный фильм. Один в один про коронавирус. Фильм называется заражение.
 
ну как надо? Все мы страдаем, кому то То сделать, а кто то хочет стать обладателем джили, и полные не понятки, а здесь и росссия и беларусь можно узнать настоящию статистику
 

Toots

New Member
Дак это же группа про Джили не сорите в группе то хоть. На работе надели. Тут хоть по делу было.
 
ок
У меня стук после наката на скорости от 20 до 60км в час, дилер говорит проблема известная решения нет,. А начало прогрессировать при включении заднеей такой же одноразовый звук иногда стал происходить? Что делать дилер изолировался?
 
Все взрослые люди, включите логику! Какой вирус за последние сотни лет так быстро начал косить людей? Был и свиной и птичий и сибирская язва и остальная хрень. Может быть только искусственно созданное, биологическое оружие. В это еще можно поверить. Разве это изоляция? Магазины, банки, заправки, аптеки работают а остальные дома сидят? Одни склады и фабрики чего стоят? Сколько там сконцентрировано людей, которые ежеминутно общаются друг с другом. А потом идут все домой, к тем кто изолирован))Бред! Где программы поддержки людей? Финансовая, ипотеки, кредиты, питание и т.д? Как многие мои знакомые говорят, что нам не интересна политика и вся эта хрень, вот они и выступают в роли слепых котят, которым что не скажи, они во всё поверят. Надо хоть немножко включать голову! Вы посмотрите сколько в россии людей умирает ежедневно от спида? Но никто не ввел карантин на секс и поцелуи в общественном месте! Жалко тех, кто и так не особо весело жил а сейчас вообще их на колени поставили. Как людям выживать в такой ситуации?
 
Если бы это был обычный вирус ОРВИ, то половина Европы не была бы в той заднице, в которой она оказалась сейчас. Вы только вдумайтесь - 14.5 тысяч человек в Италии умерло меньше чем за месяц.
 

Sparky

New Member
У меня двое друзей дома сидят с вирусом, лечатся сами, оба прилетели с отдыха из Испании 4 марта.
 

Сверху