Привет, одногруппники, посоветуйте где можно по разумной цене купить защиту картера? Была сейчас у дилера (обухов) объявил 16000 вместе с установкой,

Привет, одногруппники, посоветуйте где можно по разумной цене купить защиту картера? Была сейчас у дилера (обухов) объявил 16000 вместе с установкой, что неоправданно дорого на мой взгляд. Есть варианты найти дешевле? Кто где покупал и по какой цене?
 


Я брал на Озоне за 1200. Ставил у антикорщиков (все равно это в стоимость входило — просто вместо пластика металл вбухали).
 
Обухов вообще в край обнаглел, советую избегать данного дилера - неоправданно завышенный ценник, скорытие фактов и недомолвки.
 
не то слово, как обнаглели! Сегодня поинтересовалась у них относительно стоимости предстоящего ТО-3, без зазрения совести объявили 22000р. Интереса ради позвонила в РТР-авто, там с учётом 20% скидки обещали сделать за 13500. Тоже не дурно, конечно, за замену масла и пары фильтров, но Обухов-это вообще ни в какие ворота!
 

FunMaker

New Member
я в покупал в Автодине Зеленоград, все отлично, скидку сделали, подарков кучу надарили, но это все было в октябре 2018 года, как сейчас не знаю, вроде тоже торгуются неплохо.
 

Champ

New Member
уже тут писала не раз и повторюсь)Скидку сделали 211 тысяч с учетом трейд ина и авто оценили дороже остальных на порядок.Была на телефоне с остальными диллерами и ездила еще к нескольким,самая большая скидка в Зелеке,остальные не так идут на уступки.
 

Osprey

New Member
Второй день ищу в Москве защиту картера, везде нет в наличие (
 
Пипец, минимум десятикратный переплат! На Озоне ловите, там и бонусы Спасибо от сбера потратить можно, вообще в копейки выйдет.
 

Сверху