Привет, подскажите, 1.8Т, 4WD, Люкс + Яндекс, пробег 33 тысячи(за 1.5 года). Сколько должен стоить? на что обратить внимание, какие проблемы могут

Shadowchaser

New Member
Привет, подскажите, 1.8Т, 4WD, Люкс + Яндекс, пробег 33 тысячи(за 1.5 года). Сколько должен стоить? на что обратить внимание, какие проблемы могут быть? авто ухоженное, с известной историей.
 


понял, спасибо.
еще пара вопросов: где-то проскакивало что пассажиров укачивает на трассах из-за мягкой подвески.
и руль одинаково легкий независимо от скорости...
и еще расход, а точнее РАСХОД... поделитесь своими цифрами.
 
укачивает в основном от манеры вождения (дёрганная езда). На каких только я не ездил включая служебные, за 20 лет никого не тошнило, не укачивало. Зато сам ездил с некоторыми товарищами где после 5 минут езды кишки просятся наружу. У жены вестюблярный аппарат очень чувствительный, с другими вообще не может ездить. Так что в Атласе как дома на диване.
 
просто интересно, а по умолчанию на яндекс голове оставили лёгкий руль или...?
Не понятно почему тогда убрали одну из регулировок. Что на 1,8 не надо??
 

King

New Member
это загадка) Говорят Яндекс обещал все добавить с последующими обновлениями, но их нет около года.
 
Очень укачивает, все кто едут засыпают, расход сугубо индивидуальный зависящий от многих факторов и стиля езды от 7 до 20 литров
 
Зависит от состояния и как правильно сказали выше от "жадности" продавца. Обычно при поисках смотрят несколько вариантов (речь о живом осмотре автомобиля, а не красивых картинок в интернете). Благо базы позволяют отсортировать интересные предложения на рынке. Но на одну только историю полагаться не стОит. Иногда ДТП неоформляются.

Ориентир цены можно посмотреть на Auto.ru, там есть варианты 1.8Т 4WD (без яндекса +\- тоже показатель).
 
Не укачивает. Ест у всех по разному. От манеры езды ой как может отличаться. Авто ещё должно быть на гарантии, не думаю, что с ним будет много проблем.
 

Pikachu

New Member
Расход - это вообще непонятная величина у нас. Я особо точного и не ждал, но тут вообще бред...
 

Сверху