Привет ребят такая ситуация, появился гул при надавливании на педаль газа, совсем другой звук как был до этого, и стало отдавать вибрацией в педаль.

Popoff

New Member
Привет ребят такая ситуация, появился гул при надавливании на педаль газа, совсем другой звук как был до этого, и стало отдавать вибрацией в педаль. 2,4 ат пробег 2800км.Кто сталкивался, как решали? Еду к дилеру, но советы помогут, в плане что лапши не понавешали в салоне.
 


если рычажок потыкать, то разные будут символы. А звук и вибрация может и из-за бенза. Од скажет бак выкатать и сравнить. Мне так кажется)
 

Mercury Reborn

New Member
дилер сказал защита двигателя подмята, и может давитт на подушку и из этого такой звук. Я живу в доме к которому гравийка с камнями, но что за камни там могут быть, чтоб смять защиту, которую кстати ставили за отдельные деньги. Больших булыжников у меня на дороге нет. В общем подняли, выравняют и посмотрим.
 

Vortex

New Member
расследование подошло к концу, это оказалась защита, которая давила на гофру глушителя, до этого супруга наехала на что то большое, полагаясь на внедорожные качества машины(как выяснилось) , ну а я видимо добавил сегодня или она как то сместилась. В общем звук ушел, все в норме. Цена вопроса 1000р.
 
а мне дилер её бесплатно ногой выгнул) тоже думал поеду над булыжником, не проехал. Защита двигателя не касалась, но была замята. После то1 обратил внимание, что дилер её выправил и в счёт не включил, молодцы
 

Сверху