Привет ребята чистил багажник и заметил неприятный след с крыши от ремня безопасности, явно крыша текла, кто сталкивался

VEMOTBAKEH

New Member
Привет ребята чистил багажник и заметил неприятный след с крыши от ремня безопасности, явно крыша текла, кто сталкивался?

jWppQmVgLwQ.jpg
 


Heartbreaker

New Member
кто ползал?)) это крыша, дожди были, пощупал сухо, буду дальше наблюдать. Но все равно думаю к дилеру заехать, благо не далеко.
 

Wings

New Member
раезинка черная криво стоит-кто то снимал? или по заводу так уложена
 
совершенно верно...зимой ,в районе зтого замка...снег тает в первую очередь,. Не утепления и там создет ся воздушная граница перепада температур...классическая ситуация для выхода конденсата из воздуха...
 
да на нашем черноморском побережье и зимы то не было в этом году)) машине пол года, и видно что резинка не причем, текло с места расположения ремня безопасности на потолке>
 
А зимы особо и не надо,в машине тепло,на улице прохладно. И процесс пошел,наверняка кусок ваты забыли положить
 
Было такое. В сервисе сказали конденсат. Из-за перепадов температур весной. Продлилось все пару дней. При дожде сухо. Думаю если произвести шумоизоляцию потолка конденсата не будет.
 
Соглашусь не нормально. Но все можно убрать самому.
Все это мелочи. Вот на днях стекло задней двери разлетелось вот это да. Вроде бы обещали заменить по гарантии. Частая проблема.
 

Сверху