Привет! Скоро первая поездка к дилеру, по поводу фона магнитолы. Параллельно замерял фазу динамиков - пассажирский передний в противофазу. Подскажите

Привет! Скоро первая поездка к дилеру, по поводу фона магнитолы. Параллельно замерял фазу динамиков - пассажирский передний в противофазу. Подскажите кто обращался уже, что делали, а что нет?

Вопросы:
1) Если динамик в противофазу включен, переподключат? Или надо самому?
2) Вопрос по воде из крышки багажника в дождь задавали? Что отвечают? Переживаю за ржавчину ну и в минусовые температуры непонятно как скажется
3) На яндекс все время обещают прошивку с яндекс музыкой я так понял, кто-то оставлял офф претензию (больше всего письменные интересуют)? На сайте в описании она есть.
4) По сигналке они к производителю отправляют? Мне при выдаче показали только как открыть/закрыть, завести/заглушить. А там оказывается еще куча функций, включая подключение телефона, автозапуски по температуре/времени и тд, а кнопку они похоже для подключения под панель заныкали. Пошлют с этим?
 


Pope

New Member
Яндексу видимо пофиг на всех, голову отпинывают всем у каких брендов установлена Яндекс голова, каким способом вы определили противофазу?
 
сам то в сказки давно веришь, если бы ты сказал что проверил мультиметром я бы поверил, это прибор реально показывает, а не программа для телефона, к ГУ идут фишки, а не отдельные провода от каждой колонки
 

Onion King

New Member
если хочешь реально проверить противофазу, проверь как написал человек, ссылку я тебе скинул, а так самое лучшее скинуть обшивку и проверить прибором
 

Giggles

New Member
можно лист бумаги приложить и посмотреть притягивает его или отталкивает. Проще отогнуть часть обшивки снизу в уголке спереди и поменять местами разъёмы
 
почему разное? У меня в моей колонке 4 динамика, в закрытом корпусе с фазоинвентором, поэтому правильное подключение было очень важно) понимаю скепсис по поводу приложения, но все же оно рабочее)
 

Monster

New Member
не хочется самому туда лазить, зная себя я конечно сделаю, но переломаю все клипсы
 
клипсы в любом автомагазине есть, выбор очень большой, я у себя тоже проверял этой программой, но у меня все гуд по сборке, видимо косячат при сборке, у одних есть такая проблема у других нет
 
По крышке багажника у людей не первый год ведь машины. Ни одного факта ржавчины или проблем в морозы не было. Не делайте голову ни себе не дилеру)
 

Pope

New Member
открываете инструкцию к сигналке и учитесь. ни один установщик не будет рассказывать все функции. на счет динамика - видимо все делали сами, уверен что дилер пошлет. по поводу воды - это такая конструкция, все нормально
 
с сигналкой вообще весело. Нам в подарок ее установили. Но! Бесплатный сыр только в мышеловке. В итоге бипера нету, звуковой извещатель подключен к штатному клаксону, датчики удара и наклона не откалиброваны.

А кнопка у меея стоит справа от торпеды. Открываете пассажирскую дверь, там панель боковая, на ней еще значок эйрбэга. Крышка на защелках. Отогните, подключите по блютусу телефон и впринципе туда больше лезть не надо. Все через мобилку и 2 проги
 

Сверху