Привет участникам клуба. Сегодня нахожусь в ртр авто на ТО-4 как всегда приезжаю со своими фильтрами хоть как-то с экономить на ТО. Мне говорят цену,

Привет участникам клуба. Сегодня нахожусь в ртр авто на ТО-4 как всегда приезжаю со своими фильтрами хоть как-то с экономить на ТО. Мне говорят цену, я говорю окей со скидкой сколько будет и тут мне говорят что скидки не будет вам, так как вы сосвоими запчастями хотя на прошлом ТО такого не было. И мастер приемщик мне говорит что директор салона отменил скидку . Вот такие дела... Что делать.
 


Muffin

New Member
Интересно, если придти в перекресток со своим пакетом и попросить скидку - дадут?)
 
Я не очень люблю Обухов, за то что цены ломят выше всех, но вот на днях делал у них ТО 4, просто приехал на весеннюю акцию по салонному фильтру, показал мастеру клубную карту и он мне сделал хорошую скидку на ТО, поэтому от мастера тоже много зависит. Вот например у меня был сломан один датчик давления, его цена 3600, а он мне обошёлся в 2800.
 
Так РТР еще в том году говорил - со своими расходниками без скидки. Хотя продавать за 2,5косаря салонный фильтр, чтобы потом на него скидку 20% давать - сомнительное удовольствие. Надо было в Зеленоград или Мэйджер позвонить до визита, узнать стоимость работ там (но никто не дает скидку, если ты со своими расходниками)
 

Сверху