Привет всем,есть ещё у кого такая проблема,пластик снаружи,под лобовым стеклом (жабо) отходит от стекла,неплотно сидит,а на жаре ещё больше щель

Привет всем,есть ещё у кого такая проблема,пластик снаружи,под лобовым стеклом (жабо) отходит от стекла,неплотно сидит,а на жаре ещё больше щель появляется.Один раз уже меняли по гарантии и опять такая же хрень.

3fA1V2uM9_M.jpg
 


конструктивно туда идёт жар от двигателя, эта херня изгибается под воздействием высокой температуры и становится волнами.
Менять надо не на такую же, которая также рано или поздно пойдет волнами, а из другого материала)
 
я понимаю,что от жары,не обязательно от двигателя,машина даже когда просто на солнце стоит,такая хрень происходит,но дело в том,что в салоне атлас тест драйв всегда на улице стоит и у него нет такой хрени
 
меня в салоне спросили,вы машину на солнце ставили,вот из-за этого.я сказал что нет у меня возможности гараж с собой возить,и что тест драйв у вас на улице круглый год стоит и на нём всё нормально,они ответили,ну да тоже верно.
 
И у меня так же, я не парюсь. И кстати уже несколько человек отписывались, что после замены по гарантии становится ещё хуже
 

Сверху