Привет всем.Информация от надежного источника кто планирует брать атлас про.Машины которые поступают (атлас про) к дилерам они все косые кривые в

Привет всем.

Информация от надежного источника кто планирует брать атлас про.
Машины которые поступают (атлас про) к дилерам они все косые кривые в плане кузова, зазоров и т.д. (они сразу отправляют обратно на завод на доработку) источник говорит, что данные автомобили брать не стоит пока что. Потом замучаетесь к дилеру ездить.

Это так информация к размышлению)
 


вы правильно поняли, нужны экспертизы суды(во множественном числе) и удача.
Можно ещё и юриста но дорого
 

Potato

New Member
Не верю. На заводе есть выходной контроль, откровенный брак не выпустят. И есть ещё входной, это Я. Машины всегда покупаю из наличия, осматриваю, в договоре фиксирую ВИН и только тогда всё остальное.
 
моя запись, проблема есть действительно, но там именно по зазорам дверей относительно кузова. Но тут прям так расписали что "кривые, косые"....
 
Товарищи, у меня такое впечатление, что маркетологи джили сделали отличный ход "конем".
Вложились в атлас и кулрей, взорвали рынок, а теперь, когда авторитет завоеван, начали игру в европейцев, т.е. делать шлак в половину дороже, т.к. люди ведутся на прошлые заслуги.
Я владелец атласа 20го года. Отличная машина!!!
Сейчас вижу 1,5 моторы с подбросом 50 момента за счёт электромотора на "про" версии и как-то не по себе....
Жизнь батареи 8 лет, т.е. при продаже через 5 лет покупатель смело может торговаься на стоимость новой батареи, а она стоит как чугунный мост. Это первое, что пришло на ум... вот и думайте теперь - взять зарекомендовавший себя атлас или "возможно" хороший 1,5 гибрид..........
 

RooRoo

New Member
тоже владелец атласа 19го года. Г..но редкостное. 40К пробега, 4 раза уже по гарантии ремонтировали. Про безбожный расход в 11.5 л на сотню вообще молчу. Так что говно было, а стало говно с приставкой PRO
 
У меня Атлас 2,4 атмосферник автомат. Пробег больше 12000. Проблем нет. Мягкое лобовое стекло, появились какие-то царапины. Расход по трассе на скорости от 100 до 120 меньше 7, 5 л. после обкатки. По городу по разному. На обгонах динамики не хватает. Приспособился, перехожу на ручное, понижаю на две передачи и норм. Машина нравится.
 

Сверху