Привет всем коллегам. Вчера установил ГБО БРС 4 поколение. Балон влез 54. Больше ставить не стал т. к. по высоте не подходит. Проехал 70 км. Все

Привет всем коллегам. Вчера установил ГБО БРС 4 поколение. Балон влез 54. Больше ставить не стал т. к. по высоте не подходит. Проехал 70 км. Все отлично. Проблемы только с запаской и органайзером.
 


Flying_Joe

New Member
странно запас совсем см. 3. Балон то в ширину увеличивается чтоли. Через тысячу сказали заехать на проверку поговорю с мастером. Может поменяю на 74
 
в принципе у меня тоже где-то рядом. Мне топливную карту накатывали сразу после установки ГБО. С настройщиком по городу в разных режимах ездили. Он по ходу в компе все редактировал. А расход по трассе не всегда одинаковый , на одно и тоже расстояние можно сжечь разное количество топлива. Я на море ехал с семьёй, до первой заправки проехал 480 км потратил 55 литров 110 км\ч, обратно возвращался чуть спешил - уже 64 сжег 120-130. Вот и разница 11, 4 и 13,3. Заправка одна и та же.
 
мне тоже и карты наказывали и форсунки расверлили, это пока самый лучший вариант. При условии, что на этом участке и в этом же скоростном бенз 8 л.
 
Если вот так, раскинуть, то у меня расход выше 15 на ГБО небыло. Мой стандарт 450 км 64-68 литра пропана из них 200 трасса 100 город (обычный) и 150 езжу у себя по поселку (очень короткие поездки) через каждые 100 метров разгон-тормоз.
 

Сверху