Привет всем! Кто не успел, тот

PeachyPie

New Member
Привет всем! Кто не успел, тот опоздал(((

BpjjjehnSgw.jpg
 


Dummy

New Member
Успели до НГ, 2.4 2WD 6АТ Люкс за 1.180.000 со всеми скидками, плюс допов на 100.000 в подарок на выбор.

Ох.ть инфляция... 160-200 косарей за 8 месяцев
 
ну если дальше так будут дорожать, то точно на таз все пересядут:))) Ну а если серьёзно, пока будут брать в кредит, то цены будут расти до тех пор, пока не перестанут брать.
 
да люди и дальше будут брать, ездить на старых машинах не хочется а новую надо, вот и пошли в банк, сейчас все уже привыкли, я у банка брал 700 на атлас отдать надо 250 сверху, я даже ничего не потеряю через 4 года, деньги банка, машина моя
 
а что тогда люди удивляются росту цен. Продавцы смотрят, что народ готов переплавить 200-300 сверху, почему бы не поднять??? Никогда не брал у банка и копейки и брать не буду. Сейчас вообще только идиот может взять в кредит. Если пару лет человек был уверен в своём доходе, то с этой весны никто не даст гарантии, что человек из за карантина останется, без дохода. И пока банк не получит последний рубль, владельцем машины остаётся банк.
 

Macho

New Member
у меня потреб, я не переживаю, я всегда сам расчитываю свои силы, у меня кроме основной работы есть подработки и на них можно всегда поднять
 
у меня кроме машины есть и другие цели в жизни, я тут ничего не теряю, а деньги работают, покатаюсь на этой добавлю куплю другую, бабки надо в недвижку вкладывать а не в машины
 
ну все эти бредни конечно имеют зерно логики, но вот все это далеко от реальной жизни... А "никогда не брал и копейки" это видимо потому что не совершал ни одной серьезной покупки. Я вот лично с трудом представляю где с ходу взять 10 лямов на квартиру без ипотеки...
 

Сверху