Привет всем. Купил 2.0 комфорт 31.05.19г. 23.01 позвонил ОД из Магнитогорска и пригласил приехать на замену т/т. Остаток бензина в баке должно быть

Osprey

New Member
Привет всем. Купил 2.0 комфорт 31.05.19г. 23.01 позвонил ОД из Магнитогорска и пригласил приехать на замену т/т. Остаток бензина в баке должно быть 5-10л. Они звонили напоминая 07.02 и 11.02.До ОД расстояние 130 км. При выезде остаток бензина было на 170 км., плюс 10 л. в канистре. доехал при горящей лампочке. С 9-00 до 12-00 бесплатно помыли. сняли-установили защиту картера, поменяли т/т и б/н. За 5700 установили защиту б/б. Сказали, что потеет задний правый амортизатор. закажут и поменяют. Все было отлично, ничего не пропало.Всем удачи.
 


Shadowchaser

New Member
тоже собираюсь ставить защиту бака. ОД сказал 5800 сама защита и 1400 установка.
 
отлично, поздравляю. Эта железяка защищает авто, ценою 1,2-1,7 лямка, бесценную жизнь и здоровье владельца, не надо экономить. Удачи!
 
а я вот все в раздумьях. Поставлю сам - это однозначно.
Отвал, автоброня и т.п., как я понял, ставятся на пыльник и выглядят как на первом фото. Родная ставится без пыльника и выглядит как на втором фото. Цена конечно космос, но мне, пока, родная симпатичней. Хотя внизу какая разница )
Вот какая съедает Польше клиренса так и не понял.
 

Сверху