Привет всем, на драйве вычитал что с завода пассажирский передный динамик подключен не правильно, сегодня поменял провода местами и музыка заиграла на

Vertex

New Member
Привет всем, на драйве вычитал что с завода пассажирский передный динамик подключен не правильно, сегодня поменял провода местами и музыка заиграла на много лучше , все советую
 


просто из магнитолы вынимаешь коричневую фишку, там есть два провода сине- белый и сине -зеленый местами их поменять и все
 
интересно, уменя вроде ровно играют, но звук глухой. Самому лезть не хочется. Если кто еще решится поделитесь впечатлениями.
 
серую накладку снимаешь, она держится на двух саморезах,чтобы до них добратся, нужно открыть дверь пассажирскую и на торпеде сбоку заглушка, ее поддеваешь и снимаешь, там как раз два самореза откручиваешь их и все, поддеваешь серую панел и снимаешь она на клипсах
 
проверь баланс. В настройках магнитолы. Что бы по центру стояла машины. Его можно смешать в разные стороны. Я пробовал, у меня звук уходил туда куда я его сдвигал.
 

Nandritaa

New Member
ну я же не дурак)))) это проверил первым делом! Сменил динамики, прошил гу, один хрен звук в водительской двери тише в раза три))) выявил я это при сдвиге ползунков по динамика. Задние что левай то и правый играют одинаково громко. Передний правый играет гараздо громче левого. Когда ставлю ползунок по центру авто, то играют все вместе звонко, чётко. Но сам факт того что левый играет тише, удручает))
 

Сверху