Привет всем! Подскажите может кто есть из Н. Новгорода и знает как установить в г.у. Яндекс навигатор или навител за место того штатного. По ютубу

Привет всем! Подскажите может кто есть из Н. Новгорода и знает как установить в г.у. Яндекс навигатор или навител за место того штатного. По ютубу смотрел, как ребята делают, но сам соваться не рискую.
 


Ищи кто занимается телефонами, может и возьмутся, операционка андроид на телефонах давно освоена
 
с андроида невозможно сделать кирпич, он шьется на ура, главное сделать бэкап для восстановления
 
Смотрите там список контактов, не только Москва. Сам с нетерпением жду представителей в Ярославле.
 

Monster

New Member
Есть у вас в Н.Н. представитель, Вы же даже не уточняли же)
 
Макс, недавно тема была. Ещё раз напишу. Я вот по этому принципу ставил без рут. ES проводник, Навител, Jetaudio, MX player. Всё работает. Прошивка ГУ - GKUI.
 

Hunky

New Member
подскажи а агаму или каргуру можно так же поставить или нет?
 
просто я хочу на свою поставить аимп Яндекс Навигатор , ес проводник и ещё пару программ, сегодня смотрел доступно 1.4 GB, подскажи где посмотреть настройки системы какая версия андроида и остальная мелочь
 
а как вы без проводника увидели свободную память? Я поставил сначала ес проводник (по тому методу, скрин которого у меня в сообщении), а потом уже увидел, сколько доступно. Где-то на форуме была информация по версии андроид и было сказано, если не ошибаюсь 4.4. Таким же методом установил Навител, но карты сохранил на флешке, которая с музыкой, в папке Navitel content-Maps чтобы не загромаждать внутреннюю память. Всё работает. На замену штатному аудиоплееру поставил jet audio, вместо видео Mx player.
 

King

New Member
понял вас. Я изначально тоже думал, что всё будет сложно, но оказалось всё гораздо проще. Всё устанавливается элементарно, главное следовать инструкции. Да, не будет переключать треки с кнопок на руле и Навител не включиться с кнопки Navi. Но я считаю это не проблема. Зато не нужно платить деньги за кастомизацию через рут права, при этом можно слететь с гарантии на ГУ. БРАВО тому человеку на форуме Geely club, который, только ему известным способом, вычислил как можно установить сторонние приложения. У меня до сих пор в голове не укладывается, как до этого можно дойти. Есть же на свете такие умные люди. Будут вопросы, пишите
 
я пробовал так на флешку скинул не получается, флешку пробовал в разных форматах. Нажимаю кнопку пятый ряд, крайняя правая, выдаёт что не видет флешку или нет файлов на флешке. Может я на флешку не правильно файлы скидываю?
 

Сверху