Привет всем, сдал сегодня свой атлас в треинд на чери тигго 8 7 мест. Атлас оставил положительные эмоции, отличный авто в своём классе. Кстати когда

Привет всем, сдал сегодня свой атлас в треинд на чери тигго 8 7 мест. Атлас оставил положительные эмоции, отличный авто в своём классе. Кстати когда гнал решил попробывать максималку 202 км/ч разогнал атлас по магистрали 2.0

L5UoGnnauSw.jpg
 


Scooter

New Member
я в городе выбирал между 7 про и кулрей, так вот чери продают тачку лучше, скидки различные, условия трейдин, цены на то ниже чем у джили, сама машинка неплохая.
 

Cross

New Member
да понятно. Сейчас они пытаютс войти на рынок с новыми моделями. Я на днях видел катался грузовик украшенный по городу с машиной чери)))типа реклама. Сначала у всех цены хорошие . Потом начинается.
 
ну мне в машине не понравился вариатор, газу даёшь орать как сумасшедший начинает, не комфортно, а если ехать спокойно то машина то еле едет и бенз жрет.
 
ну варик дело такое. Сейчас постепенно все на роботы начинают переходить . Мокрые коробки с 2 сцеплениями. За ними походу будущее. Переключения у них очень комфортные.
 

Сверху