Приветик! Вот так вот сгонял я на 1 ТО в другой город))) Встретилась с дорогими мне людьми, погуляла по городу, перекусить в кафе и в кошельке

Приветик! Вот так вот сгонял я на 1 ТО в другой город))) Встретилась с дорогими мне людьми, погуляла по городу, перекусить в кафе и в кошельке осталось чистыми 5000 р)))
Мне приплюсовали весеннюю акцию поэтому чуть дешевле прайсаO
Как вам такая экономия? Мне приятненько

Car-gZRg1AQ.jpg
 


Crazy_Girl

New Member
Меняется не только масляный фильтр на 1 то.
Вот человек в Воронеже проходил, ниже пост есть
 
салонный фильтр меняли по весенней акции... а вот топливного фильтра нет... завтра уточню
Картинка ваша....не Воронеж.. там Краснодар, у нас таких цен не было и нет(
 
топливный фильтр меняется раз в 12 мес или через 30тыс км. раз у вас авто меньше года, то и фильтр менять не надо. многие хитропопые дилеры пытаются наеб..ть клиентов, мол написано же в карте ТО, что замена каждое ТО(стоит галочка на каждом ТО о замене), но забывают или не хотят посмотреть на комментарии, где указана периодичность замены. я так на замену тормозухи попал по незнанию, мол написано же что на ТО2 меняется, а то, что замена каждые 2 года не посмотрел))). Ценник конечно же не сильно большой, особенно если сравнивать с Воронежским))), однако, все же поражает жадность дилеров - работа по замене масла и фильтров 3500 и выше. это ужас. я прошел два ТО у ОД и на третье ТО уже не поеду к ним, уж слишком дорого получается
 

Сверху