Приветик всем.Подскажите пожалуйста, можно ли на атлас подключить телефон к штатной мультимедия??? Чтоб экран телефона был на магнитоле. Может кто

Приветик всем.
Подскажите пожалуйста, можно ли на атлас подключить телефон к штатной мультимедия??? Чтоб экран телефона был на магнитоле. Может кто делал....
В инете есть инфа, но не получилось чего то.
Атлас 2.0
18 год.
Предмаксималка
 


Можно через кабель, в под локотнике куда флешка ставится, только на телефоне скачать придётся приложение, магнитола покажет что делать в последовательности как только подключите.
 

Alliebear

New Member
сейчас не помню, удалил, не пользуюсь, там магнитола покажет схему подключения, а телефон предложит скачать это приложение.
 

Nandritaa

New Member
EasyCon. Телефон Redme note 9 pro. Нагревается не больше чем от зарядки. Только необходимо разблокировать меню разработчика. И управление сенсорное с ГУ на стандартной прошивки не работает
 
Хочу предупредить, при таком подключении телефон очень сильно нагревается, возможно это конкретно на моей модели телефона такая проблема, но по-моему кто-то уже писал об этом.
 
а у меня не нагревается. Телефон Xiaomi. Яркость экрана в авто режим переводить надо, чтоб они сильно ярко не светил. Может из-за этого нагревается
 

Bandittoz

New Member
купи держатель на дефлектор и ставь телефон. Я купил китайский тел с большой батареей на 10т ампер, теперь он у меня как навигатор и музыка онлайн по блюпуп
 
если по комплектации нет, то скорее всего нет gps антенны. Без нее не выйдет установить навигацию. Попробуйте все же подключить телефон. На самом ГУ есть приложение easy connect?
 

Сверху