Приветствую Атласоводы!Началась развиваться тема про жесткость и валкость подвески у наших авто.Некоторые рекомендуют поставить автобаферы Корейского

Dragon

New Member
Приветствую Атласоводы!
Началась развиваться тема про жесткость и валкость подвески у наших авто.
Некоторые рекомендуют поставить автобаферы Корейского производителя кто поставил отзывается положительно исчезли стуки,машина стала более устойчивой.
Посмотрел на цену и пришел к выводу что за пластиковые проставки 10к многовато.
Еще слышал кто то менял стойки на Рафовские стало лучше.
Есть здесь владельцы Атласов прошаренные в этом вопросе?
 


Лично меня всё устраивает. А если есть желание по "индивидуальничать" прямая дорога в тюнинг ателье, там выполнят любое желание и сертифицируют, так как будет изменение в конструкции.
 

Chaz

New Member
Пусть пользуется . Каждому свое. Здесь эта тема затрагивалась очень мало
 
я так и понял там такой спор про эти баферы типа неделю тест драйв если не понравяться вернем деньги.
Думаю дилеры не упустили бы возможность заработать если это реально работало.
 

Pope

New Member
Не могу даже понять, какой у вас резонанс по кузову!? +
У меня на кочках, ямах - всё гут и тишина!
1.8 4wd люкс 19 год.
 

Switch

New Member
в нашем регионе дорог вообще нет.
Очень плохой климат весной снег тает,а с ним тают и дороги)
 

Cross

New Member
Баферы —- это развод пацанчиков на некровазах. Подвеска у атласа изумительная, я вообще в А....уе---— кому-то атлас жёстким кажется???? Прокатитесь на киа сид например, или я могу на бмв х3 прокатить---— вот где костотрясы
 
ссылки удаляет по ходу модератор.
На драйв 2 есть два Атласовода которые посиавили себе эту штуку,вопрос спорный очень много говорят что это фигня.
 
да забей. Я автобаферы себе ставил еще на 99-ю. Это было ооооооочень много лет назад. Шляпа полная, эти баферы. Лучше деньги потратить на что-нибудь полезное, ГУ, чехлы, музыку. От этого вы будете видеть толк. А от баферов нет.
 
А мне интересно, как можно немного занизить авто, может кто мутил эту тему? Пилить пружины не вариант. Интересовался в Техноресоре, сказали пока нет таких пружин на Атлас. Может от Рафика?
 

Сверху