Приветствую Атласоводы!Написал на завод Белджи письмо,озвучил как дилер и представительство перекладывают вину друг на друга.Мне позвонили с Джили

Beetle

New Member
Приветствую Атласоводы!
Написал на завод Белджи письмо,озвучил как дилер и представительство перекладывают вину друг на друга.
Мне позвонили с Джили Моторс разговор пошел совсем по другому,клянуться что мониторят проблемы с авто и проводят отзывные.
Насколько помню отзывная была только по бензонасосам и топливным трубкам.
Задал им вопрос по поводу вибраций,пинков,ингибиторов и слабых моторчиков привода электроручника из-за последней проблемы у меня машина стоит в ремонте 3-ю неделю нет запчасти в наличии.
К сути у кого есть все эти проблемы предлагаю также обращаться в представительство и писать на завод возможно они нас услышат и проведут отзывные компании заменят слабые места.
 


Shadowchaser

New Member
Джили Моторс ответили мы не можем повлиять на дилера т.к он самостоятельное юрлицо)))
Дилер в свою очередь валит все косяки на Дристибьютера)))
Письмо мое Белджи перенаправил на Джили Моторс.
Осталось Китайский выучить и туда написать
 

Flitch

New Member
могут повлиять, лешить дилерства но им это не нужно.
Прошёл я все это, пинки туда и обратно, будем учить китайский или искать переводчика.
По Москве более менее одыкватный дилер обухов.
 

Monkey Thinker

New Member
с этим ответом про самостоятельное юр. лицо, они уже достали.
А китайцам кто-то писал. Видел когда-то пост, или тут, или на форуме.
 
у меня знакомый, в свое время в Рено писал, во Францию, когда его тут и дилер и представительство, пытались по гарантии прокатить, через два дня, дилер сам ему позвонил и сказал, что якобы он их не правильно понял и они все сделают по гарантии, и дали следующее то в подарок.
 
Мне меняли моторчик, слева, ждал больше двух месяцев, потом справа, через неделю поменяли, но я все время ездил, машину не забирали.
 
потому и не забирали вы уже 2 раза могли с них неустойку стрясти и вернуть деньги за авто с учетом нынешней стоимости.
Для них это страшный сон.
 
тяжело будет стрести, сдесь в группе проскакивало кто то хотел.
Авто снято с производства и не в возится в рФ отценить стоимость авто не представляется возможным.
 

Bandittoz

New Member
в таком случае берутся характеристики автомобиля и под искивается ближайшие марки авто со схожи и автомобилями. И берут его стоимость
 
под атлас попадает тоета раф 4, стоимость в районе 5 лямов, в каком салоне оставить свой атлас на ремонт на пару месяцев?
Или с с нивой будем сравнивать, на атласе поезжу
 

Сверху