Приветствую Джиливоды!!! С наступающим Всех!!! Подскажите кто что с музыкой делал (гу не Яндекс) колонки, уселок…??? Скучновато со штаткой… и p.s.

Приветствую Джиливоды!!! С наступающим Всех!!! Подскажите кто что с музыкой делал (гу не Яндекс) колонки, уселок…??? Скучновато со штаткой… и p.s. вопрос гарантии официалов присутствует
 


если вы что-то подключите не так и по этой причине придет писец электрике, то естественно в гарантийном ремонте вам откажут 10000%)))). сам факт установки динамиков никак на гарантию не влияет. ну к примеру динамики никакого отношения не имеют допустим к двигателю))))
 

Popoff

New Member
фиг знает, меня штатная устраивает. настроил эквалайзер более менее и нормально.
 
ну может не так настроили. просто как не посмотришь, вокруг одни меломаны с восприятием звука как в филармонии)))). для идеального звука в машине мало сменить колонки и усилок поставить. нужно заменить еще ГУ, правильно сделать настройки, сделать полную шумо вибро изоляцию и т.п.)))
 
поставь себе тогда музыкальный центр и колбасся или роллс ройс купи себе там хорошая система стоит. Странный народ покупают Китай а требуют чтобы играло как Марк левенсон в лексусе
 

Spanky

New Member
ну подскажите где эквалайзер найти. У меня Яндекс, всё облазил, не нашёл
 
У кетайцев вуферы есть, небольшие, под сидение, 7 тыщ стоят. По отзывам звук погуще становится....Либо надо контору искать и перепрошивать, москвичам в Видное, те же 7 тыщ.
 
Тиайс вместо родного ГУ поставь и звук значительно улучшится. Если усилок отдельно поставишь, то станет ещё лучше
 
Заменил родное ГУ на Teyes CC3 3-32 Звук ну прям на много лучше стал с родными динамиками и грамотными настройками. А прошивка родного ГУ это всё от лукавого
 
Настроить эквалайзер и музыку слушать хорошего качества, слушаю яндекс музыка или яндекс радио, и вопросов по звуку не будет. Прошить ГУ советую.
 
Читаю коменты про настройку эквалайзера и прошивку, что этого достаточно ребят вы лучше ничего не пишите тогда, когда человек спрашивает совета по замене звука.
Я поставил teyes spro. Мафон огонь! Из усилка по бюджету самый норм Ural warhead 4 канальный, плюс провода, колонки я поставил Hertz CK165L на передок, но изначально звукари рекомендовали Morel tempo ultra, считаю что зря наверное не послушал их и купил hertz. Пищалки давят на уши почему то. Саб поставил по бюджету Focal 12 закрытый ящик.
Если вы часто возите сзади людей, то рекомендую настоятельно брать 5 канальный усилок и ставить сзади тоже новые колонки. Иначе впереди звук супер, а сзади люди будут слушать саб.
 

Сверху