Приветствую господа одноклубники. Нужен ваш совет. Вчера ночью некий неизвестный ключем нарисовал форму своих мозговых извилин на правой передней

Приветствую господа одноклубники. Нужен ваш совет. Вчера ночью некий неизвестный ключем нарисовал форму своих мозговых извилин на правой передней двери моего атласа. Проскорябал прям от души до грунта. Сразу скажу что машина стояла на обычном месте где стоит уже год без проблем никому не мешая но видимо вчера что то пошло не так. Полицию вызвал все как положено в страховую заявил так как есть каско. Собственно вопрос вот в чем в страховой сказали это перекрас всей детали со снятием ручки зеркала молдингоаэв в малярке куда направляют сказали что в цвет сто пудов не попадут и ремонт неделя. Заехал я к другим специалистам предложили отремонтировать только царапину путем закрашивания нанесения лака и заполировывания результат обещают как будто маркером нарисовали под лаком так как сто процентного попадания краски не гарантируют цена вопроса 2800 полтора дня. Подскажите что бы вы на моем месте сделали? Так сказать подключим коллективный разум. Ооочень не хочется перекрашивают всю дверь с удалением заводской краски.

v8j0L7SW81o.jpg
 


Ну я бы не делал по каске, ремонт дешёвый, а последующие платежи но каско возростают. Как мне посоветовали, то по окончанию каско собрать все косяки и исправить одним разом, после 3 лет эксплуатации.
 
у меня вообще была маленькая авария, после неё вообще ничего не делал, так как сам был виноват, а по истечению каско можно будет загнать машину на полный перекрас... Хватит потом ей и сколов и царапин....
 
нужно смотреть условия договора по каско, без виновника у всех ограничения по ремонту, может и не хватить потом на большое количество исправлений.
 

Elmo

New Member
Я бы ещё поискал конторы, специализирующиеся на локальном ремонте. За часа 3-4 делают такое.
 

Heart Throb

New Member
на самом деле полтора дня меня устраивает это не проблема, тем более про этих ребят отзывы хорошие, у них свой подбор краски на месте
 
первый вариант. Надо делать сразу нормально, потом эта царапина будет как бельмо и будешь смотреть на неё каждый день.
 
жалко из за этой царапины всю дверь красить. Ведь накасячат же. Так как на заводе не сделают. И буду я на солнце с более светлой или тёмной дверью рассекать
 
надеюсь, придётся пореже мыть... На фото грязная из за того что недавно с трассы а так частенько мою. Жалко блин. Вот что за люди злобные у нас... Эх
 
Если хотите все по уму , но долго. Делайте по каско, если будет косяк идите делайте независимую экспертиу и пишите претензию в страховую (в течении 2-х лет имеете право по закону) берите все документы об отказе (возможно не откажут и поменяют деталь, у вас новая машина должны ставить оригинал ) после сбора документов обращайтесь в суд или лучше вместе с юристом. И страховая не увеличиться т.к. вы обратились к содтрудникам, вот если ваша вина и без органов то да. Это кажется что трудно, надо начать Удачи. И требуйте от сотрудников об открытии уголовного дела. без дела страховая вас пошлет.
 

Orange

New Member
дверь не повреждена, только лкп. Если бы была вмятина или ещё что то естественно вопрос бы даже не обсуждался. В данном случае только перекрас
 
И еще почитайте договор, там должен быть пункт или можете взять деньги или выбирать сервис. Поговорите со страховой .
 

Сверху