Приветствую коллеги! Всё таки лучше создам отдельную запись... Вот в отпуск собираюсь, выбираю либо Питер, либо Абхазия... Может кто подскажет кто уже

Приветствую коллеги! Всё таки лучше создам отдельную запись... Вот в отпуск собираюсь, выбираю либо Питер, либо Абхазия... Может кто подскажет кто уже там или вот вот поедет, что там по ограничениям и в общем по отдыху?
 


ну раз на раз как говорится ,у меня знакомый машину свою там выкупал) у другого ноут с номера подрезали , много историй , даже последняя , по ящику показывали ,тип просто за замечание двоих пострелял
 

Devill

New Member
Ограничения вводятся и меняются чуть ли не каждый день. Поэтому мониторьте ситуацию через интернет
 

PeachyPie

New Member
В 2016 был в Абхазии, очень понравилось , самое лучшее впечатление о черноморском побережье , самое тёплое и чистое море. Сервиса ноль , ну я его и не ждал. Пальмы пальмы...
Ну а в Питере сам живу , приезжай в гости)) у нас сейчас жарче чем на юге
 
я четвертый раз поеду... Первые три как не приезжал, всегда под дождь попадал... Последний раз в ливень гуляли в Петергофеможет хоть в этот раз традиция изменится
 
в Абхазии есть много нюансов , например : никуда не отпускать одних женщин и детей; быть максимально бдительным за рулём ( местные ДПС всегда против тебя) ни дай бог попадёшь в ДТП и Атлас точно останется в Абхазии
 

Сверху