Приветствую! Начало "сопливить" на 10 тыс км. Есть у кого что-то подобное? 2.4

Приветствую! Начало "сопливить" на 10 тыс км. Есть у кого что-то подобное? 2.4 мотор

ppwa0REiVT0.jpg
 


Bubby

New Member
такое недопустимо на специализированных станциях оставлять после обслуживания) я уже раза три протирал следы и они вновь проявляются. Поэтому это исключено)
 

Toots

New Member
Это помпа. Ремнем выкидывает к верху. На фото видно красноватый оттенок ож.
 
Вы на шкив помпы повнимательнее посмотрите что б исключить. У меня помпа так сопливила, ещё люди попадались так же кидала Кто раньше заметил, тот наблюдал запотевание возле самого шкива.
 
я рад за Вас. Человек обнаружил, я ему ответил что это может быть. Зачем Вы начали смотреть, я не знаю. Капот надо открывать перед каждым выездом и проверять уровень масла, это по хорошему. Можно и раз в неделю, но как Вы написали, что не паритесь по этому поводу. Можете сказать что есть контрольная лампа уровня масла, но это не омывайка без которой можно продолжать движение .
 
Было тоже самое на том же месте, но не так грязно, оказалось что тупо масло пролили там, вытри все насухо тряпкой, и потом бензином протри, и понаблюдай будет ли снова потеть, если вспотеет то скорее всего помпа.
 

ButterBabe

New Member
У меня было как на первом фото на 4000, 2,4, приехал к од, они замыли как на втором, сказали что подтянули поддон и проверить через тыщу.
 
54к заменя руля, вышла из строя кнопка круиза, увеличить скорость на 1км.ч
Далее, постоянно, после 50к то5, стала вылезать ошибка(чек) связанная с катализатором. В понедельник отдаю на полную диагностику, ОД сказал что будет менять катализатор если проблема в нем (гарантия на катализатор сгорает на 60к пробега)
Ну и к заключению, появились жёсткие пенки коробки.
 

Сверху