Приветствую, сталкивался ли кто с проблемой....???Лил всё время 95-Роснефть,тут заправил буквально на 500-92 го, заправку называть не буду,но довольна

Приветствую, сталкивался ли кто с проблемой....???
Лил всё время 95-Роснефть,тут заправил буквально на 500-92 го, заправку называть не буду,но довольна распространена на широтах мос.области, автомобиль километров через 50 зарычал как спорт кар,тяга не пропала,отзыв на педаль как и раньше, заводится легко,расход конский,20 л... заправил опять 95 полный бак, проблема не ушла... пробег 12000 Атлас 2.4 ВСЁ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
 


Я лью в основном 95+, бывало заливал 92 ни какой разницы нет.

При поездках на юг бывало прям г... но заливал, и всеравно ок.
 

Lord Ral

New Member
ну учитывая какую ослиную мочу могут залить на заправке, я всегда лью 95,брендовая заправка не гарант качества
 
Точно конечно не знаю в чем проблема, но могу предложить, что раньше вы заливали плохой бензин, по крайней мере для меня лично Роснефть самый плохой бензин из всех сетевых АЗС, а потом залили хороший с очищающими свойствами и он стал очищать двигатель от всего говна, что осталось после плохого бензина. Вот и последствия. Попробуйте сменить заправку и наблюдать
 
Льем Газпромнефть 92. Машина 2,4. Всё отлично. На Газпроме у нас все таксисты заправляются, а они говно не льют, им работать надо на машине. Московская область, северо-восток.
 

Сверху