Приветствую, товарищи! Практически приобрел Джилика... Принимайте в свои ряды! Ну, расскажите что да как с авто, кто уже повладел им какое то время?

Angle_fire

New Member
Приветствую, товарищи! Практически приобрел Джилика... Принимайте в свои ряды! Ну, расскажите что да как с авто, кто уже повладел им какое то время? По началу за металл переживал, но вроде успокоили немного вроде не ржавеет... Какие впечатления от использования?
 


Ну слушай)
Из косяков что может настигнуть - привода (стук с наката, вибра в ускорении ), подушки ДВС ( повышенная вибрация, никак на других авто, в P & D).
Посоветую сменить летнюю резину ( белку, если будет общая мелкая вибрация на скоростях 110+).
Могут подзапотевать LED фары.
Может мёрзнуть левая нога.
Если старый софт АКПП - слабая задняя передача ( проверь на практике сразу при получении, бывают ситуации когда нужна она - а то встанешь и будет просто реветь)
По железу норм ( главное не белая, а то "железо" с дороги "летит" и может зацвести даже бампер)))))))
В Яголове может пропасть интернет и появиться неизвестно через какое время.

У меня Атлас с начала 19 года с 0 в максималке на тот момент на 2.4 с 4*4, 18г.в.
Трепал нервы с приводами целый год, вылечили. Успокоился.

Остальное как у всех, там скрипнет, тут треснит, здесь стукнет, в перед дернеться - пнеться, огрехи сборке и т.д.

В автодоке по запчастям уже норм, есть разгуляться где, по кузовщине печальнее, сроки ожидания.

А так если не гонять и не торопиться, то даже шить не буду советовать ДВС с АКПП!

Катай в удовольствие!

UP может треснуть заднее стекло.
 
со второй замены приводов на типа усиленные ( другой поставщик и на данный момент остался ) решился вопрос и вибра в ускорении ушла.
 
мне все же думается, что это коробка, потому что, если б был привод, то этот люфт (тук) ощущался бы и при "игрой" газом (торможение двигателем и ускорение), а это происходит, когда акпп включает типа нейтраль, как будто что то размыкает, а потом подключает. Короче хрен его знает. С новья такая муть, уже смирился
 

Pie

New Member
первый раз когда поменяли АКПП вместе приводами ничего не изменилось, а после второго раза все норм (только привода, вот по этому Бюллетеню, ну или обухов что то знал и что то сделал, но программно ничего, съездил после них к Мегавольту - посмотрели и все сравнили с старыми моими программами - 0, ничего не меняли и не настраивали. Позвони в Обухов, спроси что могут сделать или реально тупа поменяли привода?) Как говорится за что купил за то продал, я же только ща помочь, наелся же этими приводами целый год!)
 

Dummy

New Member
Авто отличный, комфортный. Дорогу держит уверенно. Никаких проблем за 11 мес использования не заметили. По сугробам, песку, асфальту и грунтовке держит дорогу уверенно и достойно! Достаточно вместительный. Детям на заднем диване места хватает. Машина простая и интуитивно понятная.
 

Puppies

New Member
Машинка хороша. Загрузочный пролет багажника 75 см,немного. Перешил аудиоголову-совсем хорошо
 
если кататься "вокруг дома" с прогревами , легко , с выездом на трассу ситуация сразу меняется в средний 12-13л.
 

Сверху