Приветствую вас, одногруппники! Мысленно я уже давно был с вами, и вот, вчера наконец то забрал своего Атласа из салона ДЦ АвтоФан г. Тольятти! Не

Приветствую вас, одногруппники! Мысленно я уже давно был с вами, и вот, вчера наконец то забрал своего Атласа из салона ДЦ АвтоФан г. Тольятти! Не реклама, дилера всем советую, никаких подводный камней и вымышленных скидок. Всё доступно и прозрачно. Много приятных подарков, и не как это обычно бывает за счёт самого же клиента, а за счёт именно дилера! Обменял Geely на Geely и ни о чём не жалею! За 400км пути домой машина полностью оправдала ожидания, и даже, без преувеличения скажу, больше чем оправдала. К слову, Emgrand EC 7 за 4 года и 90000 пробега ни разу не подвёл и не разочаровал. На данный момент полностью поддерживаю марку Geely, и очень жду, когда же наконец появится семиместный вариант для семьи, очень хотелось...
.
 


Midas

New Member
А вы переживали брать или не брать, машина достойная
 
да я никогда, собственно и не сомневался брать или не брать Атлас. Меня долгое время мучал вопрос 1,8 Т или 2,4 атмо, в итоге взял атмо! Я не знаю почему народ говорит что он не едет, по мне, лично, едет не плохо, даже в режиме обкатки!
 
думаю так же, как и в ноябре. Ничего не поменялось. Сложно сказать цену, потому как много скидок по мелочи набежало от дилера, в том числе и на доп Оборудование.
 
А я тоже хотел в этот же солон сдать свой эмгранд и поменять на х7 но передумал пока. Думаю что он слабоват наобгонах. А почём трид ин встал вам?
 
многие говорили что Атлас 2,4 слабоват на обгонах. Лично я не заметил, в ручном режиме АТ прекрасно и уверенно уходит на обгон. Уверен что зря сомневаетесь. Я тоже многих наслушался, в итоге, своё мнение теперь абсолютно отличается от тех что мне навеивали... Берите, не пожалеете!
 
так он новый стоил в 14м году 479 тыс! А Логан сколько стоил тогда? Явно гораздо дороже. Так что, не так уж и сильно теряют, не хуже других...
 
Я на эмгранд ес 7 150000 наездил за четыре года ни раз эта машинка меня не подвела! Дай бог и Атлас покажет себя с лучшей стороны! PS владею атласом 1.8 лёд люкс 4*4 пробег20000 8 месяцев
 

Сверху