Приветствую всех одноклубников!посоветуйте как можно улучшит аудио звук в джили атлас 1.8 турбо,ГУ яндексавто?какая мощность у гу,если заменить все

Приветствую всех одноклубников!посоветуйте как можно улучшит аудио звук в джили атлас 1.8 турбо,ГУ яндексавто?какая мощность у гу,если заменить все штатные динамики,то какие брать(размер,мощность)?
 


Процессор Pioneer S1000A +саб, замена передних высокочистотных динамиков, штатные динамики на месте, установка и регулировка-сутки . Звук
 
в ГУ и без яндекса звук нормальный. просто надо эквалайзер нормально настроить. штатные настройки говно. плюс - надо проводочки в динамике поменять местами, если там перепутаны с завода
 
на сколько я знаю, в яндексе эквалайзера нет, точнее его скрыли. вероятно специально. в ГУ без яндекса он есть с возможностью личных настроек
 
да, функционал сильно урезан, но меня вполне устраивает. Навигация работает, музыка играет. Посмотри видео не сильно интересует
 
Зачем мне что- то смотреть, я на атласе езжу и прерасно знаю, что яндекс голову надо взят и выкинуть нафиг и поставить себе тейс
 

Сверху