Приветствую всех. Расскажите о машине. Присматриваюсь к китайцу. Хотелось бы услышать тех, у кого 1.8 турбо. С нормальным пробегом, не 2-3 тыщ.Какой

Приветствую всех. Расскажите о машине. Присматриваюсь к китайцу. Хотелось бы услышать тех, у кого 1.8 турбо. С нормальным пробегом, не 2-3 тыщ.
Какой расход 2.4,желательно в городском режиме. Может,что то раздражает в машине? Сравнение с корейцем, если у кого то был. Сам недавно купил киа церато. Я своей машиной доволен. Но все чаще в потоке встречаю Атлас.Он был в моем шорт листе при выборе авто, но я слегка не пролазил по деньгам. Специально вступил в вашу группу. Что бы следить за отзывами, реальных владельцев. Потому что слушать интернет, можно кукушкой поехать. У всех предвзятое отношение к китайцам. Такое же было к первым корейцам и где теперь Корея,впереди по продажам.
Расскажите о скидках, при покупке, прямых за наличные или в трейд ин. О подарках.
Спасибо заранее всем кто ответил на мои вопросы. Мне действительно интересно вас послушать. Если вас незатруднит в ответе напишите ваш пробег и какой двигатель. Что бы проще было ореентироваться в отзывах.
 


Kit Kat

New Member
Да нормально все с Атласом. Тут 2\3 проблем люди сами себе придумывают. От скуки.
 

Bearded

New Member
2.4 4х4 в городе примерно литров 13 ест, всё устраивает,но для меня один минус небольшой это расход, малость великоват)
 
Добрый вечер, 2.4 передний привод, расход примерно 11.3, в пробках особо не стою. Купила совсем не давно, но 2018 года, собиралась брать нового, но решила пока так) с салонами историй много (особенно по подаркам) всё не описать. Если будет нужно пишите в личку расскажу. В целом машиной очень довольна.
 
не знаю, что по факту, могу сказать одно после маленького саляриса разбег в заправках и суммах не существенный, ожидала если честно, что будет хуже.
 

Kingfisher

New Member
Нормальная тачка. Можно брать. Второй год езжу. 2.4. Но лучше брать 1.8-веселее в движении. Расход трасса 9-10 и меньше быть не может, так как масса, мотори акпп
 
2.4 полный привод, машиной доволен, достойное качество, обменял свое сида 14 года, не жалею, Корея тоже не идеал, свои косяки присущи корейцам
 

kanibal

New Member
что как? Сколько пришлось доплатить? Сколько была скидка по трейд ин?
 
за 640 забрали мою, + 100 от салона и +100 за трейд, Атлас взял за 1.3 + подарки, надеюсь косяки Кореи ты знаешь, так что сид оставил о себе двоякое ощущение и положительные и отрицательные эмоции
 
конечно знаю. Но сам отъездил на сиде 2010 года 9 лет и не могу сказать, что машина оставила плохое впечатление. Сейчас церато. Я вообще нормально отношусь и к Корее и к Китаю. Хотел от владельцев Атласа просто услышать, что все нормально. Машина ездит, да где то что скрипит. Но что Спортейдж за 1.8, что Атлас за 1.5 одного поля ягода. Просто к Китаю предвзятое отношение.
 
тоже пересел с сида SW 2014 ( мне кажется тот же самый серато) Для меня разница ощутимая - по шумке, посадка водителя удобнее, салон удобнее, немного просторнее, клиренс, ну и полный привод... Багажник короче на 10 см. Коврик багажника от сида в атлас подошел ( немного возле сидений подвернул). В динамике разницу почувствовал после 10 000. Ну и магнитола у меня прошитая на Киа был калькулятор.
 

Bandittoz

New Member
2.4 lux 4x4.Хоть пробег маленький но напишу про мелкие недочеты: мне лично не хватает в регулировке руля,выноса вперёд.Вод.сиденье электро,но одной регулировки не хватает:вер-низ края подушки,она коротковата для ног.Сверчек вод.двери поборол селиконом, с зади есть сверчок-не пойму пока откуда,предполагаю от защёлки спинки зад.сиденья. Плюсов больше,для меня главные это тишина в машине от дороги и эргономика салона-все на своих местах.Машину покупали жене вместо Опель Антара v6 3.0. У самого Хонда crv 2.4 III поколения ,шумка в хонде полное г....о, да и глазу не за что зацепиться в салоне, .Из всех трёх машин больше нравится атлас,однозначно ближе машина к евпропецам.расход 10-12 л.50% город 50% трасса.
 

Сверху