Приветствую всех. у кого какие проблемы были с АКПП на 1,8 и как их решали...Сегодня стала пихаться коробка. На светофоре остановился, держал на

Приветствую всех. Ребята, подскажите, у кого какие проблемы были с АКПП на 1,8 и как их решали...
Сегодня стала пихаться коробка. На светофоре остановился, держал на тормозе, а с места тронуться с трудом.... удар по коробке и поехали. Потом на вторую и на третью тоже с ударом и с воем из неё.
Позже заметил, уже стоя в гараже, когда коробка в паркинге, при нажатии на тормоз слышны и ощущаются щелчки в коробке.
Пробег 90к
 


Я бы посоветовал на диагностику к мегавольту или его представителям. Возможно что это блок эбу акпп, он у всех по разному накрывается. В моей случае мне удавалось ездить на неисправном блоке, а у мегавольта стоял атлас как раз 1.8 так там боялись что коробку порвет от ударов.
 

Boo Bear

New Member
судя по описанию отъехали мозги гидроблока (перестали обучаться). Походу к Мегавольту на восстановление. Но это не точно :)
 

Rockin

New Member
Если гарантия ещё есть на АКПП и на ЭБУ то лучше к дилеру конечно. Они и то и другое при согласовании меняют. Ну или как уже написали к мегавольту .
 
У меня 1.8. Как-то тяну с ней разбираться... Бывают пиночки на светофоре..Пробег 78 тыс
Собираюсь на диагностику, наверно к Мегавольту...
Отпишитесь, если раньше меня доедите) Интересует итог и цена)
 

Сверху