Приветствую всех. У меня такая беда. Приборка показывает неисправность стояночноого тормоза. Была ли у кого такая проблема и как быьь ? У меня было

Teardrop

New Member
Приветствую всех. У меня такая беда. Приборка показывает неисправность стояночноого тормоза. Была ли у кого такая проблема и как быьь ? У меня было подобное когда сел аккум. Но сейчас с аккумулятором все норм,

XlnXAuGbwWA.jpg
 


IcE_BoX

New Member
Проверьте батарейку в ключах, скинуть клемму "-" на 5 мин... если не поможет то к дилеру или искать шестигранник (для стояночного тормоза). На нейтрали авто можно сдвинуть?

PS было такое, скинул клемму на 5 мин - мне помогало. Кстати, авто было под наклоном, перед этим (отключением аккума) проверил работу стояночного тормоза, нажал кнопку эл.ручника в нейтрали - авто покатилось. Т.е. шестигранник не пригодился. Батарейку в ключах поменял в этот же день. Всегда запасная в бардачке. 60руб (номер\тип элемента CR2032).
 

Chunk

New Member
почему не откроется? механически всегда откроется, для этого ключ есть (вынимается).
 

Kiber_King

New Member
точно точно. Лежали две штуки в брелок от сигнализации и брелок от машины. Села батарейка в сигналке ага думаю у меня есть. Одна и другая разряжкны. Держать в машине безнажежное дело
 
посмотрите на стене, за последнюю пару недель не первый случай такой, клиник один из электромоторов ручника, замена только с суппортом в сборе. Сам месяц назад с этим столкнулся
 

Spanky

New Member
а почему с суппортом? Почему нельзя отдельно моторчик поменять?
 

Cupcake

New Member
если только самому и за свои деньги) по гарантии меняется весь суппорт в сборе
 
сейчас шум в салоне появился,до этого скрип в колесе заднем был...на шиномонтаж заехал поднял левое колесо крутится тяжелей ...возможно тоже сопор, поеду к дилеру...
 
Воспользовался воскресенье с утра услугой помощь на дороге и отогнал авто дилеру. Вчера ковырялись сегодня. Еще не выявили ошибку. Сказали скорее всего замена супорта и какого та моторчик . Будет ясно после полного обследования. На просьбу предоставить мне подменой автомобиль , поступил отказ. Так как них одна машина, и та занята. Могут аж в понедельник. Итог. Трачу деньги на такси, а езжу много и часто. Вот такие дела
 

Сверху