Приветствую всех!В продолжение своей темы о гуле в районе АКПП. Также о возобновившихся вибрациях, после гарантийной замены, от приводных валов, о

Alliebear

New Member
Приветствую всех!
В продолжение своей темы о гуле в районе АКПП. Также о возобновившихся вибрациях, после гарантийной замены, от приводных валов, о пинках между первой и второй передачами и переключении из нейтрали в реверс, ДЕЛЮСЬ ОЩУЩЕНИЯМИ. ...
Два дня назад проходил ТО 6. За эти два дня после ТО проехал 937 км и не могу понять!... какое-то ЧУДО!!! Машину не узнать! Нет ни вибраций, ни толчков, ни гула. Даже как-то тише в салоне стало. Не пойму как это и с чем связано, но действительно все вопросы, которые у меня были, исчезли.
 


Old Man

New Member
может. Я жалился им до то о проблемах и вопросах, говорили, что как приедете на обслугу, будем разбираться. Машина была у них около шести часов...
 

Sparky

New Member
адаптацию наверное сбросили просто. Я сейчас на ТО-2 попрошу. Коробас вообще тупит
 

Jelly

New Member
Так на ТО-6 жидкость в АКПП меняется. Собственно здесь собака и зарыта.
 

Train

New Member
тогда получается вибрации тоже от АКПП и дело было вовсе не в бабине?!
 

FunMaker

New Member
ну утверждать на 100% не буду. Но каким-то чудом у вас все симптомы после ТО пропали. Связываю это с заменой жидкости в АКПП и повторной адаптацией коробки к вашей манере езды. Посмотрите в своем заказ-наряде была ли замена жидкости?
 

PeachyPie

New Member
у меня машина в ремонте уже больше месяца стоит... Нету жгута проводов переднего бампера, вот и хотел узнать сколько у вас было ожидание
 

Сверху