Приветствую всех! Хотел бы оставить отзыв (положительный) о данной машине. Покупал в декабре 2020г (машина 2020г производства апрель), сейчас прошел

Приветствую всех! Хотел бы оставить отзыв (положительный) о данной машине. Покупал в декабре 2020г (машина 2020г производства апрель), сейчас прошел ТО 1 (9500 т.км) - всё штатно, расход средний (смешанный 50/50) 9,5-10. Машина радует. Делал в Дав-Авто г.Пермь. Кто то ниже писал про манипуляции с колонками (проводки переставляли на колонках) - действительно работает! (да звук стал лучше, появились низа). Попросил у ОД ( Владимир 8 9655777760, занимается электрикой в Джили), что бы сделали, работы обошлись в 700р, так же через него установил регистратор-радар на 12 В (провел всё аккуратно, как будто так и было).
 


Hero

New Member
я одну поменял на правой,не сильно заметил низких,надо значит ещё левую поменять
 
За изменение местами проводков взяли 700 р.? И вы ещё этим довольны остались ? Видимо я чего то не понимаю в этой жизни
 

Cross

New Member
снять обшивку, поменять на двух дверях, для меня не дорого у ОД
 

Dangle

New Member
обшивку снимать не надо, нужно только нижнюю часть обшивки немного оттопырить. Я сделал сам. ОД цены конечно ломит жесть.
 

Сверху