Приветствую хочу рассмотреть к покупке атлас новый. Подскажите пожалуйста с каким мотором лучше рассматривать, хочется полный привод автомат, заранее

Приветствую хочу рассмотреть к покупке атлас новый. Подскажите пожалуйста с каким мотором лучше рассматривать, хочется полный привод автомат, заранее спасибо.
 


Stinker

New Member
Я брал 1.8, но они больше не поставляются. Машинка пободрее будет, чем 2.4
 
Я 2,4 взял, налог с двигателем 1,8 в два раза выше, да и у меня больше доверие к атмосферным моторам, но каждому свое
 
уточните) раньше были такие комплектации, сейчас 1.8 вообще не просто найти, а те которые есть - везде галоген) но может вам везет больше, я просто обращаю внимание, чтобы проверить) для меня это было весомой причиной, учитывая что 1.8 дороже, ну и турбина все же лишняя деталь которая может сломаться)
 
Я обзвонил все салоны москвы и ближайших городов. 1.8 везде люкс с галогеном. Если вы нашли с led - и выбираете между турбо и 2,4 наверно вам стоит купить турбо) я знаю, бывают 1.8 а лед, это комплектация lux+led, но сейчас любой 1.8 редкость, с led не встретил ни одного пока выбирал
 

Guillotine

New Member
у меня 1.8 с led. Ноябрь 2020. Комплектация максимальная. Доволен как слон.
 
У меня 1.8 турбо советую брать его так как динамику лучше расход меньше и подхват идет от 2 тыс. оборотов.
 

Сверху