Степан Чекалин
New Member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, приходит ли какое-то сообщение, что именно в ключе садится батарейка? На метке приходит каждые пару недель, а на ключе ни разу еще.
Почему спрашиваю, так как с ключа перестала открывать и закрывать, если я далековато от машины. Не могу из дома открыть, хотя раньше все прекрасно открывалось и закрывалось
Почему спрашиваю, так как с ключа перестала открывать и закрывать, если я далековато от машины. Не могу из дома открыть, хотя раньше все прекрасно открывалось и закрывалось