Прёт как дизель!!! 1.8 турбо. На обкатке расход 12.4. это по чекам по заправке и пробегу. Надеюсь что далее расход снизится

Shaggy

New Member
Прёт как дизель!!! 1.8 турбо. На обкатке расход 12.4. это по чекам по заправке и пробегу. Надеюсь что далее расход снизится!)

OHeVuYqgDDA.jpg
 


Toxic alien

New Member
Это чисто город? Для города норм расход. Хотя я на своем 2.4 не замечаю особого снижения. Но ведь ещё температура на улице понижается, возможно это компенсирует снижение расхода
 

ButterBabe

New Member
Пользуюсь автозапуском. Возможно по этому так по расходу. 12.4 в смешанном цикле, город- трасса.
 

Simba

New Member
тут у 90% атмосферники. У них полюбому хуже едет и жрет больше)
 

Boner

New Member
по твоей логике вопос как же ты сел на автомат. Он же чаще ломается механики. С дуру и х. можно сломать)
 

Captain_Killer

New Member
можно!!! ДВС не коробка бабки разные! Тут хотя бы по логики понятно? При одинаковых условиях как не крути но турбо мотор не сможет по ресурсу обойти атмо.
 
День добрый 20ноября решил приобрести атлас,но до сих пор не могу определиться Толи 1,8 турбо толи 2,4 атмосферное что скажешь по 1,8?
 
пока на обкатке... больше 3 т.об. не даю. По ощущениям весьма бодрый!) На атмосфернике не ездил, не могу сравнивать 2.4 и 1.8.
 

Сверху