Пробег 500 км. Помыл машину 2 раз и утром заметил вот такую неприятность. Связался с менеджером из салона, он сказал , приезжай, пускай решают

Пробег 500 км. Помыл машину 2 раз и утром заметил вот такую неприятность. Связался с менеджером из салона, он сказал , приезжай, пускай решают проблему мастера. Вопрос, у кого такое было и как решили проблему?

OfqiRYt-G_w.jpg
 


перепад температур+лед не нагревается...галогенка бы нагрела внутри и ничего не было бы. «я так думаю» (с)
 
пока не запотевали, прошла неделька всего, хочу завтра помыть машинку, посмотреть че будет. Хотя погода в Питере говно-дождь была и не запотевали...
 
Меня машина радует во всем пока, фары пока только подвели пока. У меня до этого была киа-рио и фары начали запотевать лишь через 6 лет , возможно из-за внештатного ксенона.
 
В целом да, радует, но в первый же день у меня вытек антифриз из-за незащелкнутой до упора обратки (привет заводу), потом фары (пока вылечили), сейчас в режиме драйв на тормозе какие то прерывистые вибрации, то есть то нет, к диллеру кататься нет времени из-за работы. Но когда в пути-кайф, тихо быстро комфортно.
 
У меня было. Сняли фары. сказали, что на заводе какие-то наклейки снять забыли. Если повториться то заменят.
 

Сверху