Продаю своего красавчика! 19 г. в. Пробег 35000, передний привод. АКПП. Комплектация LUXURY LED( максималка). Обслужена

Всем привет! Продаю своего красавчика! 19 г. в. Пробег 35000, передний привод. АКПП. Комплектация LUXURY LED( максималка). Обслужена!

1qV2aS4FpL0.jpg
 


Potato

New Member
я рад! А в чем проблема сразу дать всю необходимую инфу!где цена например?
 
в чем проблема указать сразу цену? Причём своим же одногруппникам, которые просили цену... больше информации, больше шансов продать.

Тут девушка выкладывала свой Атлас и стоимость, авто ушло за 4 дня. Есть люди которые продают, а есть кто хочет продать (с) эти слова тоже не на пустом месте возникли. Сам ни раз тут помогал как продавать/купить автомобили, что необходимо добавить в объявлении, а что наоборот убрать. На что обращают внимание при покупке.

AKbdczkZ7z0.jpg
 
да мне пофиг кто продает а кто хочет продать. Суть в том, что не нужно как стая собак накидывается на человека - который даже не выдохнул в вашу сторону. А лезет столько г…на из всех щелей. Не нравится - гоу мимо)
 
не согласен, у человека спросили стоимость. Что мешает указать цену изначально или ответить на интересующие вопросы? Мы же взрослые люди, а не в игры играем тайных агентов спец.служб или налоговой... заметьте, спросили не номер СТС или ПТС, а всего лишь цену. Могу также ответить: не нравятся вопросы о цене, о месте продажи или другие вопросы по продаже - гоу мимо. Отвечу вашими же словами: к чему тратить время на написание объявление о продаже, если вам это неинтересно? Сейчас много мошенников в соц.сетях. Есть многочисленные профильные площадки для продажи, но даже там система не опубликует ваше объявление без указания цены.
 

Сверху