Продам atlas производство конец 18 года, куплен в начале 19 года. Пробег 27000, 1.8 4wd luxary led. 2

Продам atlas производство конец 18 года, куплен в начале 19 года. Пробег 27000, 1.8 4wd luxary led. 2

C10CGeyxXSI.jpg
 


вы цены видели? Сейчас за те деньги, что стоил атлас в 2019-2020 годах, никакую машину более менее нормальную не купить вообще
 
при чем тут сколько стоил предмет когда то. Нужно смотреть сколько он стоит сейчас.
Доллар на моей памяти был 6р, по вашему сейчас ему цена 5.5?
 
а какая разница за какую сумму купил? Реалии жизни то меняются. Я фабию вот купила когда то за 450 новую и продала зимой за 500 12 летнюю Но это же не те 500 что раньше. Если новый атлас можно взять только за 3 примерно или больше уже. То цена вполне разумная
 

Biggie

New Member
как у вас такой пробег??? У меня 20года пробег 87к… она у вас авто выходного дня????
Цена более чем адекватная!
 

Attack

New Member
основной пробег в первый год эксплуатации. А так в будни на служебной, в выходные на жене) за последний год 3,500 проехал
 
Норм машина, норм цена, касаемо текущих реалий. Для знающих и понимающих очень даже хороший вариант. Удачи в продаже!
 

Old Man

New Member
Просто ещё пару месяцев пройдет, и 2 будет вполне себе обычной ценой на такое авто...
Все по плану !
 

Armor

New Member
и все фото салонные) когда туда придёшь, машин там не будет и тебе будут выпаривать другую)
 

Сверху