Проехал 400км руль при движения прямо повернуть не много на



Tobi

New Member
К дилеру с притензией! Руль криво, исправить! Обязаны поправить! Для пущей уверенности добавьте что тянет машину вправо!!!) Потребуйте произвести развал схождение. Должны это сделать бесплатно! Удачи! Не тяните! Позвоните дилеру, озвучьте проблему и запишитесь на работы по исправлению претензии по положению руля.
 
Тоже самое было, причем как только выехал из салона. Но тоже не был до конца уверен - думал что показалось, но на всякий случай менеджеру позвонил. Спустя 300-400 км пробега уже точно сомнений не было, что руль чуть влево повернут. Поехал к дилеру, регулировка развал схождения исправила ситуацию, но когда забирал машину пытались содрать 4000 тыс., Говорили что за 400 км я помог влететь в яму и их вины здесь нет. Я рассказал, что после выезда с салона практически сразу позвонил менеджеру и запись разговора есть. После этого мне без проблем бесплатно отдали авто.
 

Orange

New Member
Позвонил дилеру сказали что регулировка развала не гарантийный случай цена 1500р
 
обманули , должны сделать бесплатно. Сестра тоже с такой проблемой столкнулась , только выехала из салона , как заменить что авто тянет влево. На следующий день к дилеру поехали. Они сначало хотели содрать деньги за работу, но мы настаивали на то , что авто не прошло предпродажную подготовку и дилер обязан проверить все. А это неисправность опасно для езды и можно попасть в аварию. Сделали бесплатно сходразвал.
 

Сверху