Проехал без делений 120 км, думал влезет больше 50

Проехал без делений 120 км, думал влезет больше 50 .

EUisk3slPBo.jpg
 


Сколько ведём разговоров про это. Уже аж интересно, в чём правда???
Так кажется что причина в плоском баке и из этого следует что реостат на датчике немного грубовато сделан.
Прям хочется снять бак, замерить остатки и потом померить его объём
 

Papito

New Member
До замены насоса и после, показания на приборке отличаются очень сильно. Я даже фотографировал на каком остатке пропадает каждое деление. Вот после замены.Первые 5 делений по записям 400\326\295\244\188 (при полном писало 560) Следующая заправка 421\359\317\261\192 ( при полном 525) Но количество реально пройденого и по остаткам различалось. Это надо целую тему писать с фото а не в коменте добавлять.
 
А на атласе и последнее деление что ли исчезает ? У меня запас хода оставалось 25 км не исчезло. У меня как просигнализирует что мол заправится надо , заправляюсь , ибо страшно ))
 
Мне когда каты меняли бак промывали. Забрав машину, делений на шкале не было. На ближайшей заправке залил 15 литров появилось первое деление. А какая скорость у тебя была на эти 120 км?
 
1.8 на остатке 25км. Отстрел был на 45л,далее в ручную без качания кузовп.. Просто пистолет немного достал залил до 54..так что пока непонятно
 

Сверху