Прокатился на атлас про передний привод. Вообще не понял, как так сделали машину. Сильно расстроила огромная пауза при нажатии газа, не в пол, без

Прокатился на атлас про передний привод. Вообще не понял, как так сделали машину. Сильно расстроила огромная пауза при нажатии газа, не в пол, без кикдауна, разгон очень медленный, примерно как седан 1.6 атмосферный. Всё-таки про рост китая это еще все желание менеджеров. Объективно, связь с дорогой, эластичность, тормоза даже до лады ларгус сильно недотянуло, не говоря про ваг, с которым сравнивают блогеры. Кулрей такой же валенок или там лучше связь мотора с педалью? Или может робот более адекватный на атласе?
 


На какой ВЫ прошке катались, вообще вопрос .177 лошадей это что то,вообще отличная машина.Ну не нравится не берите,выбору много.
 
У меня прошлая машина была Веста св кросс так у нас в группе такие тролли по несколько раз на день писали подобные посты.
 

Hunk

New Member
В Китае эта тачка стоила на наши 1.2 млн рублей, за эти деньги это победа. То что у нас цена такая не к производителю вопросы…
А теперь сядь на то, что в Китае стоит от 30 т$, только смотри не простудись от 4 секунд до сотки, которую ты получишь от зикра Х например.
 
ну да, я тоже так прикинул, что с учетом подорожавших цен по удовольствию от вождения ну 1.5 это максимум. Со скрипом. Просто разводят на обёртку.
 
Да ни на что они не разводят, налоги нужны, кормить всех надо, чтобы рабочие места не терять и т.д.
Пытаемся не дуть на экономический карточный домик)
Думаешь в Европе збс?
За новый x1 50к ойро просят)
Там семейный бюджет 300 ойро туда/сюда трагедия, что сейчас и происходит, по чуть-чуть каждый месяц затягивают гайки.
 
С ларгусом сравнил. Любая китайская машина лучше чем АвтоВАЗ. Это факт бесспорный . Потому как АвтоВАЗ это ваще ппц. Какие там у ларгуса тормоза? Правильно- инженера, которые её разрабатывали.
 
у меня сейчас постоянно спрашивают как в сравнении с Вестой св кросс атлас про, я говорю что не актуально такое сравнение, примерно как Прошку с порш макан сравнить
 

Bearded

New Member
да как вообще можно сравнивать . Машины вообще из разных миров. Связь с дорогой пишет, эластичность))). У ларгуса типа лучше)) только смех вызывает.
 

Сверху